1,5 M de l'Arrivée de Nouvelles de câble de raccordement SC/APC-SC/APC SM G652D/G657A1/G657A2 SX Core 3.0 mm Blanc Laiteux LSZH Veste de Fibre Optique de corde de correction

Nouveau produit

€5.08

Disponible

Mots-clés:

sxf, mod puce pour nintendo switch v2, ds fat, sxcore, 90 de la veste de, fibre optique cavalier, APC, apc connecteur, sx core lite, sx core team xecuter

1,5 M de l'Arrivée de Nouvelles SC/APC-SC/APC SM G652D/G657A1/G657A2 SX Core 3.0 mm Blanc Laiteux LSZH Veste de Fibre Optique de corde de correction

Numéro De Modèle scapc
Type De Connecteur SC/APC
La Certification CE
Le Type De Fibre Mode Unique
Origine CN(Origine)
Le Nom De La Marque FASO
Élément De Longueur 1.5m

Donnez votre avis

Donnez votre avis

Liées